평가한 작품들

유령평가함 ★ 3.5

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
최고의 결혼평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0