평가한 작품들
신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5