평가한 작품들
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우 투 윗 존 윌슨 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우 투 윗 존 윌슨 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우 투 윗 존 윌슨 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리 조엘: 다 그런 거야평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
가 공OL일기평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
더 리 허설 시즌 1평가함 ★ 4.5
헤밍웨이평가함 ★ 4.5
더 루스벨츠: 언 인터머트 히스토리평가함 ★ 5.0
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.5
더 커스평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
비르기트: 왕국, 권력, 영광평가함 ★ 4.0
여총리 비르기트 시즌 3평가함 ★ 4.5
여총리 비르기트 시즌 2평가함 ★ 4.5