영화
평가
114

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0

고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5

우리들평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 2.5
포레스 트 검프평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5

딸에 대하여평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0