평가한 작품들
4월의 도쿄는...평가함 ★ 1.0
여덟 번째 감각평가함 ★ 4.5
다시 나를 찾아와평가함 ★ 3.0
각자의 사정평가함 ★ 3.0
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 5.0
선배, 단연코 사랑이!평가함 ★ 1.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 3.0
너의 시선이 머무는 곳에평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
유 메이크 미 댄스평가함 ★ 3.0
스타 &스카이 : 스타 인 마이 마인드평가함 ★ 3.0
러브메이트평가함 ★ 4.0
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
Life 선상의 우리들평가함 ★ 3.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 3.0
나의 별에게평가함 ★ 4.0
Be Loved in House 약정~I Do평가함 ★ 4.0
히스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0
히스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
애정역학평가함 ★ 4.0