시리즈
평가
335
자백의 대가평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
난홍평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
감자연구소평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5