시리즈
평가
600
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 4평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 2.5