평가한 작품들


동창생평가함 ★ 5.0
할리우드 폭로전평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
동사서독평가함 ★ 5.0

타 짜평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0
펠리칸 브리프평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0

복면달호평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤 매다평가함 ★ 5.0