시리즈
평가
249
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
갓파더 오브 할렘 시즌 1평가함 ★ 4.0
고물상 미란이평가함 ★ 3.0
밴쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
브래지어 끈이 내려갔다평가함 ★ 3.0