영화
평가
200
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.5

하울링평가함 ★ 1.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 2.5

데스 노트평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 2.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0