평가한 작품들


지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5
내일의 안녕평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 3.5
오믈렛평가함 ★ 4.5

추억의 마니평가함 ★ 4.0
굿 다이노평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 0.5