평가한 작품들

마스크걸평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5