시리즈
평가
90
애나 만들기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0