평가한 작품들
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
페퍼톤스 인 시네마: 에브리씽 이즈 오케이평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
숨평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 4.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5