영화
평가
20
디파티드평가함 ★ 5.0
파고평가함 ★ 5.0

천장지구평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

우아한 세계평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 4.0