영화
평가
200

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

감기평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
캐치미평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0