평가한 작품들
하이파이브평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
아더 우먼평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
선과 악의 학교평가함 ★ 2.0
러브, 사이먼평가함 ★ 3.0
맘보 킹평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
조이 럭 클럽평가함 ★ 3.0

영웅평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.0
퀵 앤 데드평가함 ★ 2.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0

3000년의 기다림평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5