시리즈
평가
227
던전밥평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
도로로평가함 ★ 2.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
오늘도 무사히평가함 ★ 4.5
#좋맛탱평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0