영화
평가
437

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5