영화
평가
847
아이 오브 더 스톰평가함 ★ 2.5

극비수사평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
바람 바람 바람평가함 ★ 0.5

택시운전사평가함 ★ 2.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 3.0
안녕, 할부지평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.0
결혼 피로연평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5