평가한 작품들

광장평가함 ★ 1.0
테러호평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
한식대첩 - 고수외전평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0