시리즈
평가
90
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
타이거 킹평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0