시리즈
평가
480  클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 4.0 클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 4.0
  광장평가함 ★ 2.5 광장평가함 ★ 2.5
 아라포 남자의 이세계 통판평가함 ★ 3.0 아라포 남자의 이세계 통판평가함 ★ 3.0
 쇼군평가함 ★ 4.0 쇼군평가함 ★ 4.0
   장송의 프리렌평가함 ★ 4.0 장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
  변경의 팔라딘평가함 ★ 3.0 변경의 팔라딘평가함 ★ 3.0
 투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5 투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5
 로망스평가함 ★ 3.5 로망스평가함 ★ 3.5
  올인평가함 ★ 4.0 올인평가함 ★ 4.0
 효리네 민박 2평가함 ★ 2.5 효리네 민박 2평가함 ★ 2.5
 효리네 민박평가함 ★ 3.0 효리네 민박평가함 ★ 3.0
  마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0 마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
  놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0 놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
  미스터 션샤인평가함 ★ 4.0 미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
 형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5 형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
  모범택시 2평가함 ★ 1.5 모범택시 2평가함 ★ 1.5
  모범택시평가함 ★ 2.0 모범택시평가함 ★ 2.0
  더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0 더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
  사냥개들평가함 ★ 3.0 사냥개들평가함 ★ 3.0
  더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5 더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5