시리즈
평가
67
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
치킨 랩소디평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
짜장면 랩소디평가함 ★ 4.0
제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 5.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 2.5