시리즈
평가
256
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.0
로젠메이든 트로이멘트평가함 ★ 3.5
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 2.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 3.0
라멘 아카네코평가함 ★ 3.0
델리코스 너서리평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5
방과후 의사평가함 ★ 2.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 2.0
이 세계는 너무나 불완전하다평가함 ★ 1.5
공주님 "고문"의 시간입니다평가함 ★ 2.0

Eye Love You평가함 ★ 2.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인의 사랑평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5