시리즈
평가
83
북극성평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0

다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
갸루와 공룡평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 2기평 가함 ★ 2.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5

기생수평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0