평가한 작품들
  신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.0 신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.0
  웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
  F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 2.5 F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 2.5
  F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0 F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.0
  모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
  F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.0 F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.0
  F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0 F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
  F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0 F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
  F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0 F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
  지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5 지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
  웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
  어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 4.0 어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 4.0
  네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5 네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
  약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0 약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
  약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0 약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
   언내추럴평가함 ★ 4.5 언내추럴평가함 ★ 4.5
  데카메론평가함 ★ 4.0 데카메론평가함 ★ 4.0
  우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0 우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0
  카오스평가함 ★ 3.0 카오스평가함 ★ 3.0
  장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0 장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0