시리즈
평가
77
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 1.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 2.5
블랙의 신부평가함 ★ 1.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0