시리즈
평가
306
유루유리 2기평가함 ★ 3.5

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
유루유리 1기평가함 ★ 4.0
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 3.5
의매생활평가함 ★ 3.0
얼굴에 드러나지 않는 카시와다 양과 얼굴에 드러나는 오오타 군평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
더 페이블평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 4.0
러키스타평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.5
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 3.0