홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
범죄도시
평가함 ★ 5.0
타워
평가함 ★ 3.5
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사
평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 4.5
택시운전사
평가함 ★ 4.5
스물
평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍
평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다
평가함 ★ 4.0
황해
평가함 ★ 3.0
끝까지 간다
평가함 ★ 4.5