평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
아트평가함 ★ 1.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
놀아주는 여자평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 2.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5