평가한 작품들
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.5
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0