영화
평가
266
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 2.5
바르도, 약간의 진실을 섞은 거짓된 연대기평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
새터데이 나이트평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가 함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 1.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
바튼 아카데미평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0