시리즈
평가
32
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
잠적 - 도경수평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0