평가한 작품들
마션평가함 ★ 4.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가 함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.5

연가시평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0