영화
평가
19
레미제라블평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

마다가스카평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 2.0

쥬라기 월드평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 1.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0

쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 1.5

드래곤 길들이기평가함 ★ 0.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0