홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
고백의 역사
평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워
평가함 ★ 4.5
올드보이
평가함 ★ 4.5
피아니스트
평가함 ★ 4.5
아이언맨
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
사마귀
평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리
평가함 ★ 5.0
길복순
평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 5.0
패신저스
평가함 ★ 3.0
극한직업
평가함 ★ 4.5
감기
평가함 ★ 2.0
리플리
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.5