평가한 작품들
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 2.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 5.0
배트맨평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
라스트 갓파더평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 5.0