영화
평가
98
가필드 2평가함 ★ 3.0
리치 리치평가함 ★ 2.5

과속스캔들평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
스피드 레이서평가함 ★ 1.5

역도산평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.0