평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5

해바라기평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
디 오더평가함 ★ 3.5

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5