시리즈
평가
28
스페이스 댄디 2기평가함 ★ 4.0
스페이스 댄디 1기평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
던전밥평가함 ★ 5.0
도로헤도로평가함 ★ 4.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.5
비엔에이평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5