영화
평가
721
머니볼평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
헤이트풀8평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
넘버 3평가함 ★ 3.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
퍼스트 카우평가함 ★ 3.0
석양의 무법자평가함 ★ 4.0