영화
평가
298

색, 계평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 5.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 5.0
비키퍼평가함 ★ 1.0
사랑은 부엉부엉평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 5.0
리볼버평가함 ★ 0.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

심야식당 2평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 1.0

연인평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 1.0
가족의 탄생평가함 ★ 5.0