평가한 작품들

뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5