평가한 작품들


엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
127 시간평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0