평가한 작품들
   은교평가함 ★ 0.5 은교평가함 ★ 0.5
  조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.0 조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.0
  극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0 극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
 킬리만자로의 눈평가함 ★ 0.5 킬리만자로의 눈평가함 ★ 0.5
   파일럿평가함 ★ 1.5 파일럿평가함 ★ 1.5
   엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5 엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
   서울의 봄평가함 ★ 3.0 서울의 봄평가함 ★ 3.0
   파묘평가함 ★ 2.5 파묘평가함 ★ 2.5
   그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
  스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5 스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
   아가씨평가함 ★ 5.0 아가씨평가함 ★ 5.0
 코코평가함 ★ 3.5 코코평가함 ★ 3.5
 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
 해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0 해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
 해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0 해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
 해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0 해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
 해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0 해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
 해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0 해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
 해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0 해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
 해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0 해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0