평가한 작품들

헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
마에스트로 번스타인평가함 ★ 3.5
라스트 미션평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
파과평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 4.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.5
길복순평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 1.0
사마귀평가함 ★ 3.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5