시리즈
평가
199
피의 게임 3평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
싱어게인 4평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
싱어게인 3평가함 ★ 5.0
싱어게인 2평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
싱어게인평가함 ★ 5.0