시리즈
평가
85
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 5기평가함 ★ 5.0
원피스 4기평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
클라나드평가함 ★ 5.0
유녀전기 OVA평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 5.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 5.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 5.0
페어리 테일 3기평가함 ★ 5.0
페어리 테일 2기평가함 ★ 5.0