영화
평가
64
마보로시평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

바다가 들린다평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0